Оформили за один день!

Выкупила свою машину в торгмаш. Думала, будет сложно, но все сделали за один день! Сотрудники просто молодцы, все объяснили, помогли, спасибо за оперативность и профессионализм!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image