Салоном доволен, как и машиной

На днях получил ключи. Машиной доволен. Брал по кредитной программе. Процентная ставка приемлемая, вот она и стала тем пунктом, который убедил меня заключить договор.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image