Салон понравился

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

5

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

5

Общий

Неплохой автосалон, здесь приобрел новую CX-5, китайский вариант, но все-таки Мазда. Понравилось что привозят актуальныне модели и комплектации. Персонал вежливый, в машинах разбираются. на вопросы отвечают уверенно. Кредитные девочки просто умницы, подобрали оптимальный вариант и быстро согласовали с банком, з счет этого само оформление не затянулось и на новой машине уехал в тот же вечер.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image