Нормальный автосалон

Нормальный автосалон, покупал тут своей супруге Exeed LX. Приятные в общении менеджеры, + помогли устроить сюрприз на выдаче (жена думала, что я покупаю ей белую машину, и очень обрадовалась, когда увидела на выдаче ярко-красный LX). И подобрали даже бант белого цвета на машину, в общем день запомнился только положительными эмоциями)) Машина супер, если сомневаетесь по поводу покупки "китайца", всё зря, надо брать и радоваться.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image