ТО-0

Автомобиль приняли раньше назначенного времени. Цена соответствует заявленному в приложении. Все дополнительные работы и цены, были озвучены. Огромное спасибо, менеджеру Глебу, за качественный и быстрый приём и выдачу автомобиля.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image