Отзыв о дилере Автостиль OMODA Кубинская

Все супер. Место куда приятно приходить. Компетентные сотрудники, а именно менеджер Андрей Сарычев. Профессионально, четко и без скользких движений.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image