Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Когда только начал присматриваться к этому авто для покупки мне многие товарищи говорили, что это машина для водителей, любящих простоту. Поскольку я себя именно к ним и отношу, да и руки к тому же из нужного места растут, то меня такие доводы нисколько не спугнули, а только подогрели. На данный момент после небольших доработок и смазок узлов могу сказать уверенно, что я реально получаю удовольствие от вождения Буханки. Из плюсов отдельно выделю крепость узлов и выживаемость авто в экстремальных условиях. Меня лично он за всё время ещё не разу серьезно не подвел, даже в самых длительных поездах всё было ровно и уверенно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Хотелось побольше конкретики. О ,пробеге, о поломках, о поездках, о дорогах. А про то, что у вас "руки золотые" сомнений нет поскольку люди с другими руками . если с дуру и покупают эти машины то через месяц продают их, если они ещё на ходу!

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image